Способы применения продукции

Выберите продукцию


Гипоаллергенный гель с восстанавливающим эффектом с гиалуроновой кислотой GALAXYDERM

➜ Перейти на карточку товара (объем 30мл)
➜ Перейти на карточку товара (объем 50мл)

Восстановление после солнечного ожога

Гель восстанавливает, успокаивает поврежденную УФ-излучением кожу. Нейтрализует действие свободных радикалов, которые образуются в коже под воздействием различных факторов окружающей среды и нарушают жизненные функции кожи. Применение: нанести гель тонким слоем на кожу, подвергшуюся солнечной инсоляции. Использовать несколько раз в день. Не является лекарственным средством.

Восстановление после повреждения кожи от воздействия химического пилинга

Гель помогает устранить покраснение и раздражение, предупредить сухость кожи после использования пилинга. Применение: нанести гель на кожу тонким слоем, сразу после нейтрализации пилинга. Использовать несколько раз в день. Или по мере необходимости.

Восстановление кожи: небольшие ранки, царапины, трещины

Ускоряет заживление, обладает противомикробным, противовоспалительным действием. Применение: гель наносить на кожу с микроповреждениями несколько раз в день. При нанесении возможно небольшое кратковременное пощипывание. Не является лекарственным средством.

Термический ожог

Гель является вспомогательным средством при снятии неприятных ощущений после воздействия высоких температур. Оказывает успокаивающее противовоспалительное и антибактериальное действие. Обладает противовирусной активностью. Применение: гель наносить на кожу с ожогом легкой степени несколько раз в день. При нанесении возможно небольшое кратковременное пощипывание. Не является лекарственным средством.

Обветривание кожи

Помогает избежать сухости, шелушений и дискомфорта после воздействия на кожу ветра и холода. Применение: нанести гель на пораженный участок, использовать несколько раз в день. Не является лекарственным средством.

Сухость кожи лица, возникшая вследствие неправильного ухода и недостатка увлажнения

Увлажняет и смягчает кожу лица. Делает ее более здоровой и ухоженной. Восстанавливает водный баланс матрикса кожи. Применение: нанести на кожу лица, увлажненную тоником, до или вместо (если тип кожи жирный) увлажняющего крема. Можно использовать для чувствительной кожи лица. Подходит как база под макияж.

Сухая кожа рук и кутикула

Увлажняет, смягчает защищает кожу рук. Поддерживает кутикулу в здоровом состоянии. При регулярном применении предупреждает появление ципок и заусенец. Применение: нанести гель на чистую сухую кожу рук, мягко массировать, уделяя большое внимание коже вокруг ногтевой пластины.

Опрелости

Гель способствует снятию воспаления, развивающегося в результате раздражающего и длительного увлажняющего влияния продуктов кожной секреции (кожного сала, пота), а также трения соприкасающихся поверхностей кожи, обладает антибактериальным и противовирусным действием. Применение: нанести гель тонким слоем на поврежденную кожу или кожу, которая может подвергнуться длительному воздействию влаги.

Укусы насекомых

Благодаря входящим в состав компонентам гель отлично снимает кожный зуд и воспаление, успокаивает кожу, блокирует вещества, вызывающие аллергическую реакцию. Применение: нанести гель точечно на место воспаления. При обширном поражении нанести гель на всю поверхность кожи.

Уходовая лечебная косметика - Лосьон от прыщей, от акне, антиакне Уходовая лечебная косметика - Лосьон от прыщей, от акне, антиакне Уходовая лечебная косметика - Лосьон от прыщей, от акне, антиакне Уходовая лечебная косметика - Лосьон от прыщей, от акне, антиакне Уходовая лечебная косметика - Лосьон от прыщей, от акне, антиакне


Очищающий гипоаллергенный лосьон с гиалуроновой кислотой GALAXYDERM

➜ Перейти на карточку товара

Средство от прыщей

Лосьон очищает, успокаивает кожу, восстанавливает и сохраняет естественный баланс кожи, склонной к появлению угревой сыпи и прыщей. Уменьшает покраснение кожи, подсушивает воспаления. Применение: нанести лосьон на ватный диск, тщательно протереть лицо, уделяя особое внимание воспалительным элементам. Применять дважды в день, утром и вечером. Для скорейшего заживления воспалений наносить точечно. Можно использовать для кожи шеи, спины, груди.

Жирный тип кожи лица

Лосьон глубоко очищает кожу лица от себума и ежедневных загрязнений. Успокаивает кожу и придает ей здоровый вид, матирует, увлажняет, восстанавливает и сохраняет естественный баланс кожи, склонной к жирности. Применение: нанести лосьон на ватный диск, тщательно протереть лицо. Завершить уход, подходящим под тип кожи, увлажняющим кремом. Лосьон не содержит гормонов. Не содержит антибиотиков. Не содержит салицилатов. Нетоксичный. Гипоаллергенный. Не вызывает привыкания.

Раздраженная кожа лица

Лосьон быстро успокоит раздраженную неблагоприятным воздействием внешних факторов кожу, уменьшит зуд, снимет покраснение. Входящие в состав лосьона растительные компоненты благотворно влияют на состояние раздраженной кожи. Гиалуроновая кислота увлажнит кожу, сделает ее более мягкой. Применение: нанести средство на ватный диск и протереть кожу. Далее нанести уход, подходящий под данный тип кожи.

Укусы насекомых

Благодаря входящим в состав компонентам лосьон отлично снимает кожный зуд и воспаление, успокаивает кожу, блокирует вещества, вызывающие аллергическую реакцию. Применение: нанести гель точечно на место воспаления. При обширном поражении нанести лосьона всю поверхность кожи.

Уходовая лечебная косметика - Лосьон от прыщей, от акне, антиакне Уходовая лечебная косметика - Лосьон от прыщей, от акне, антиакне Уходовая лечебная косметика - Лосьон от прыщей, от акне, антиакне Уходовая лечебная косметика - Лосьон от прыщей, от акне, антиакне Уходовая лечебная косметика - Лосьон от прыщей, от акне, антиакне


Гигиенический лосьон специального назначения с антибактериальными свойствами GALAXYDERM

➜ Перейти на карточку товара

Профилактика бактериальных и вирусных заражений

Антибактериальный лосьон предназначен для обработки рук с целью соблюдения правил гигиены. Он прекрасно очищает кожу от бактерий, одновременно ухаживая за кожей. Благодаря тщательно подобранным компонентам не сушит кожу и не вызывает резистентность бактерий и вирусов к действующему веществу. Создает на поверхности рук нано полимерную решетку, удерживающую действующее вещество. Применение: нанести необходимое количество средства на руки, массировать до полного впитывания. Использовать так часто, как это необходимо. Применять в любых условиях: в транспорте, на работе, в путешествиях и общественных местах.

Сухость кожи рук

Гигиенический лосьон- это не просто антисептическое средство, это ухаживающий комплекс с антибактериальными свойствами. Помимо очищающего комплекса- экстракта тимьяна, ромашки и 7% спирта, средство содержит ухаживающий комплекс- гель алое-вера, гиалуроновую кислоту, пробиотик и витамин С. Лосьон увлажняет и восстанавливает кожу рук. Применение: заменить привычный антисептический гель на гигиенический лосьон специального назначения с антибактериальными свойствами; нанести необходимое количество средства на руки, массировать до полного впитывания. Использовать по мере необходимости.

НПО «Галакси Дерм»

Телефон:
8 (4912) 22-19-16
instagram galaxyderm vkontakte galaxyderm facebook galaxyderm